Как получить корреспонденцию ООО - необходимые документы для генерального директора и соучредителя

• г. Тюмень

Я являюсь генеральным директором и соучредителем ООО. Пришло уведомление в почтовый ящик, на получателя название ООО. Что при себе я должна иметь, чтобы получить на почте корреспонденцию предприятия?

Ответы на вопрос (1):

Уточните на почте. Одни почтовые отделения требуют приказ на директора, другие выписку из ЕГРЮЛ, а третьим подавай доверенность на получение корреспонденции от имени ООО.