Судебный исход относительно спора о занятии земельного участка - нужно ли проводить межевание?

• г. Полевской

В 2012 году был суд с соседями по поводу занятия нами их части земельного участка (у них участок приватезированныи) суд признал что часть земли мы захватили и вынес решение отодвинуть забор в соответствии с планом на участок, забор мы отодвинули, что теперь мы можем предпринять, делать ли нам межевание?

Ответы на вопрос (1):

Да, делайте новое межевание в соответствии с новыми границами.