Образцы документов, подтверждающих родство с матерью для подачи на РВП в РФ

• г. Ростов-на-Дону

Я гражданка Армении, прживаю в РФ почти год, хочу подать документы на РВП, на основании того, что моя мать является гражданкой РФ и уже пенсионерка. Но есть такой вопрос: В 1991 году родители развелись и мы остались с отцом, который женился во второй раз и поменял наше свидетельство о рождении, записав туда как мать вторую жену. Как я сейчас могу доказать моё с матерью родство?

Ответы на вопрос (1):

Процедура не простая, но все можно. Подойдите на прием, помогу.