Возможно ли получить жильё или субсидию на приобретение жилья, если был воспитан в детском доме с 4 лет и в настоящее время мне 39 лет?

• г. Барнаул

Мне 39 лет воспитывался в детском доме с 4 лет могу ли я встать на очередь на жильё или получить субсидию на приобретения жилья? Зарание спосибо.

Ответы на вопрос (1):

ТОлько в общем порядке, чтобы признали нуждающимся в получении жилого помещения. ОБратитесь в жилотдел администрации района.