Возможно ли вернуть деньги за неиспользованную защитную пленку для телефона при недовольстве ценой товара?

• г. Тюмень

Скажи пожалуйста могу ли я вернуть деньги за купленную защитную пленку, которую не использовала? Приобрела телефон, дополнительно пленку, продавец цену пленки мне сказав, пробила, посмотрев в дальнейшем на чеке цена товара меня не устроила.

Ответы на вопрос (1):

В течение 14 дней при сохранности чека и товара вполне можете.