Возможность получения имущественного вычета при продаже квартиры после использования вычета при ее покупке

• г. Норильск

Продали квартиру за 1000000 руб., могу ли я воспользоваться на имущественный вычет при продаже, если ранее воспользовался вычетом при покупке квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Имущественный вычет при продаже имущества, находившегося в собственности менее 3 лет, предоставляется неограниченное число раз, независимо от предоставления вычета при покупке жилья.