Какие документы нужно предоставить в налоговую инспекцию при изменении названия медицинского центра?

• г. Москва

Какие дополнительные документы из медцентра необходимо предоставить в налогову инспекцию, если чеки у меня со старым названием медцентра, а справку они выдадут с печатью нового медцентра, поскольку они сменили название учреждения! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Главное, чтобы ИНН и ОГРН организации был тот же. Никакие дополнительные документы по этому поводу не предоставляются. В самой ИФНС есть сведения о смене наименования юридического лица.