Могут ли меня выписать из комнаты (не приватизированная), если я разведена и там не проживаю (я там прописана вместе с дочерью

• г. Санкт-Петербург

Могут ли меня выписать из комнаты (не приватизированная), если я разведена и там не проживаю (я там прописана вместе с дочерью, ей 8 лет).

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана!Для ответа на Ваш вопрос уточните кто зарегистрирован по месту жительства в указанной комнате кроме Вас и дочери,вступили ли Вы в новый брак и обеспечены ли площадью по месту фактического проживания с мужем(если состоите в новом зарегистрированном браке),оплачиваете ли Вы свою долю квартирной платы за комнату,сколько времени не проживаете в ней.