Мой сын прописан у отца в квартире уже десять лет. отец собственник квартиры. Сыну 24 года. Сын будет иметь в этой квартире долю?

• г. Енисейск

Мой сын прописан у отца в квартире уже десять лет. отец собственник квартиры. Сыну 24 года. Сын будет иметь в этой квартире долю?

Ответы на вопрос (2):

НЕт, только в порядке наследования.

Удачи

он может претендовать на эту квартиру только в порядке наследования

на данный момент никакой доли у него нет