Развод, совместно нажитое имущество и права на дом - что говорит закон?

• г. Чебоксары

Развелись с мужем, у него в собственности дом остался, от отца в наследство перешел. Во время совместной жизни был сделан ремонт дома, сделан пристрой, перестроен сарай. Имею ли я право на половину дома как совместно нажитое имущество, в браке двое детей.

Ответы на вопрос (1):

Нет у вас такого права.

Вы можете только претендовать на половину стоимости неотделимых улучшений произведенных во время совместной жизни.