Возможно ли получение российского паспорта для уроженки Приморского края, проживающей в Харькове?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, если моя дочь родилась в Приморском крае еще во времена существования СССР, а сейчас живет в Харькове с семье и у нее украинский паспорт, может ли она приехать в Россию и получить российский паспорт, она является гражданкой России?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Людмила!

Согласно ФЗ о гражданстве можете получить гражданство в упрощенном порядке ст. 14. Будут вопросы, пишите.