Сколько до родов мне выплатят и выплатят ли вообще если мне рожать первого через 2 месяца.

• г. Симферополь

Сколько до родов мне выплатят и выплатят ли вообще если мне рожать первого через 2 месяца.

Ответы на вопрос (1):

не известно что будет через 2 месяца (какое законодательство будет в АРК)

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожайлуста.. я вот безработная и мне рожать через 2 месяца, а вот после родов меня поставят на биржу как безработную и родившую? И сколько я буду получать каждый месяц и в течении скольки месяцев будут платить?

Я разведена, через 1 месяц рожать. Фамилия мужа от первого брака. Хочу выйти замуж, муж хочет усыновить ребенка. Можно после родов сразу оформить ребенка на фамилию будущего мужа?

Всю беременность я проработала, заявление на декрет работодателя не подавала, он вообще не вкурсе что я беременна, через неделю мне рожать, я ухожу в очередной отпуск по месту работы, через два месяца выйду на работу обратно. С ребенком будет сидеть муж, т.к он нигде не работает и на бирже не состоит. Положены ли мне какие либо выплаты за первого ребенка или пособие, если я продолжу работать после родов?

Если я беру ипотеку в размере 1200000 до родов третьего ребёнка а рожать мне через два месяца какую сумму получиться погасит государство и в течение какого времени.

Я оформляю по программе гражданство РФ паспорт получу через месяц, а через пять месяцев на территории России мне рожать ребенка, не подскажите сколько я получу за рождение первого ребенка если временно не работаю?

У моего мужа от первого брака есть ребенок, платит алименты 6000 рублей, я сейчас беременна мне рожать через месяц, сколько после рождения нашего ребенка будут составлять алименты на первого.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хотела узнать, моему ребенку 2 месяца, проживаем в Иркутской области, я безработная. Сколько будет пособие до 1,5 лет, и выплатят ли его за предыдущие месяцы, если я документы сдам допустим через месяц?

Хочу развестись с мужем. Но я в положение и через 2 месяца рожать. Если я до родов разведусь его поставят на аллименты автоматически? Или только после рождения малыша?

Мне рожать в сентябре, если все хорошо то хотелось бы выйти обратно на работу после родов месяца через 2. Возможно ли оформить декрет на бабушку, и будут ли ей какие нибудь выплаты если она стоит на бирже?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение