Выплата пособия при рождении первого ребенка для неработающих граждан РФ

• г. Гурьевск

Я оформляю по программе гражданство РФ паспорт получу через месяц, а через пять месяцев на территории России мне рожать ребенка, не подскажите сколько я получу за рождение первого ребенка если временно не работаю?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в службу единого окна по месту регистрации, вам там все расскажут, еще вы можете получить бесплатную кормешку для ребенка и ежемесячное пособие.