Вопрос выезда на ПМЖ с ребенком без согласия отца, если матери определено место жительства за рубежом

• г. Санкт-Петербург

Выхожу замуж за иностранца. Возможен ли выезд на ПМЖ с ребенком, если отец ребенка не дает такого разрешения? Например, если судом будет определено место жительство ребенка с матерью, а мать за рубежом, то в этом случае возможно без согласия отца? Или какие еще есть варианты?

Ответы на вопрос (1):

Решение суда Вам поможет.