По какой причине можно отложить судебное заседание по статья 12.26 часть 1 КоАП сроком на 10 дней?

• г. Чебоксары

По какой причине можно отложить судебное заседание по статья 12.26 часть 1 КоАп сроком на 10 дней?

Ответы на вопрос (1):

По причине нахождения в стационаре

Спросить
Пожаловаться

Можно ли отложить судебное заседание по статья 12.26 часть 1 КоАп в связи нахождения в другом городе с больничным листом.

Могу ли после допроса свидетеля в судебном заседании просить суд отложить судебное заседание, для того чтобы иметь возможность уточнить основания иска?

Суд отложит, или заставит меня прямо в судебном заседании писать уточнения к основаниям иска.

Женщина беременная принимает участие в судебном заседании в качестве обвиняемой, может ли она взять декретный отпуск и отложить заседания?

На какой промежуток времени можно отложить заседание если она только что родила двойню?

Я частный обвинитель по статья 116 часть 1 (побои). Собираюсь участвовать в судебном разбирательстве самостоятельно (пенсионер!). Но если на заседание Обвиняемый придет с адвокатом, то боюсь, мне самой не справиться. Смогу ли я в такой ситуации на первом судебном заседании просить суд отложить судебное заседание на срок ___ дней, чтобы я могла найти представителя для защиты моих законных интересов? Как это оформляется?

Наталья Алексеевна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я истец в деле о разделе совместно нажитого имущества. К сожалению, до текущего момента я собиралась участвовать в судебном заседании самостоянтельно, не обращаясь к услугам адвоката. Но, непосредственно накануне судебного заседания, я получила ответ на один из своих запросов, и стало очевидно, что дело фактически дело оказалось сложнее и требуется еще время на подготовку к судебному заседанию и, возможно, привлечение квалифицированного юриста. Могу ли я отложить судебное заседание по этой причине? Укажите, пожалуйста, соответствующие статьи, на которые я могу сослаться, в случае возможности отложить слушание дела.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение