Можно ли отложить судебное заседание по статья 12.26 часть 1 КоАП в связи нахождения в другом городе с больничным листом.

• г. Чебоксары

Можно ли отложить судебное заседание по статья 12.26 часть 1 КоАп в связи нахождения в другом городе с больничным листом.

Ответы на вопрос (1):

Один раз может и отложите - во второй раз суд состоится и без вас