9 декабря был суд по лишению прав, но постановление до сих пор не вручили. Как быть, не знаю лишена прав или нет?

• г. Курск

Ответы на вопрос (1):

ПОЗВОНИТЕ ПО ТЕЛЕФОНУ В СУД И ВЫЯСНИТЕ.

НЕ ПРОПУСТИТЕ СРОК НА ОБЖАЛОВЕНИЕ, ЕСЛИ РЕШЕНИЕ НЕ В ВАШУ ПОЛЬЗУ.

"Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях" от 30.12.2001 N 195-ФЗ

(ред. от 03.02.2014, с изм. от 25.02.2014)

(с изм. и доп., вступ. в силу с 15.02.2014)

Статья 30.3. Срок обжалования постановления по делу об административном правонарушении

1. Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления.

2. В случае пропуска срока, предусмотренного частью 1 настоящей статьи, указанный срок по ходатайству лица, подающего жалобу, может быть восстановлен судьей или должностным лицом, правомочными рассматривать жалобу.