Как использовать патент при работе водителем по договору с фирмой

• г. Москва

Подробно по вопросу №3588154: Я как ИП работаю водителем по договору возмездного оказания услуг с фирмой. Вожу сотрудников и гостей на автомобиле фирмы, у которой есть свой парк автомобилей. Работаю на УСН-6%. Но хочу перейти на патент по виду деятельности автотранспортные услуги пассажирского транспорта. В новом заявлении на патент появились строки, где надо указывать идентификационный номер, марку и регистрац. Знак автомобиля и поэтому возник вопрос: можно ли мне использовать патент, если я указываю данные автомобиля фирмы (т.е. заказчика) на котором работаю. Заранее большое спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена!

Сначала укажите все данные. Удачи.