Требуется ли иммиграционная карта для поездки в Крым с просроченным украинским паспортом и крымской пропиской?

• г. Москва

После референдума в Крыму, автоматически стала гр. России. Сама проживаю в Москве, и в мае планирую лететь на родину получать российский паспорт. Подскажите пожалуйста уважаемые юристы - мне имиграционноя карта значит уже не нужна? Она у меня просрочена... И я могу спокойно лететь в Крым по укр. паспорту с крымской пропиской? Или меня могут не выпустить?! Заранее очень благодарна за ваши ответы!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ирина!

Миграционная карта Вам не нужно Вы гражданин России. Обращайтесь.