Переход Крыма в РФ - вопрос о пересмотре уголовного дела по российскому законодательству

• г. Евпатория

В связи с переходом АР Крым в состав РФ возможен ли пересмотр уголовного дела (обвинительное решение суда по УПК Украины с отсрочкой наказания на 2 года от февраля 2013 г. ) по Российскому законодательству.

Ответы на вопрос (1):

Нет, сроки на обжалование прошли, даже по законодательству РФ.