Детей забрали по их собственному согласию и продали? Как защитить своих детей и вернуть их?

• г. Волжский

У меня забрали детей по их собственному согласию (т.е. сами захотели-им было по 13 и 10 лет)-их купили деньгами. Что мне делать? (они сейчас живут с бабушкой, т.к. папа работает в другом городе) Выходит так, что детей он забрал для своей матери - они что игрушки?! Ведь я воспитывала их и лелеила их до такого возраста! Что делатЬ?

Ответы на вопрос (3):

Договаривайтесь с отцом и бабушкой по вопросам общения с ребенком. Можете снова инициировать суд. процесс об определении места проживания детей.

Вы можете обратиться в суд с иском об определении места жительства детей с вами, однако необходимо учитывать что в данном возрасте суд Обязан учитывать мнение детей, так что если они в суде скажут что хотят жить с Отцом, суд практически наверняка определит место жительства детей с ним Удачи.

Не надо ни с кем договариваться (ибо человек всегда может передумать).

Обращайтесь в суд. Если необходима помощь в решении этой проблемы - обращайтесь (8-917-837-61-69)