Как оформить обмен однокомнатной квартиры на квартиру большей площади при наличии доли в собственности у матери?

• г. Биробиджан

У меня такой вопрос: однокомнатная квартира находится в долевой собственности 1/2 у меня и 1/2 у моей матери, в данный момент я хочу ее обменять на квартиру большей площади, есть генеральная доверенность от мамы, как будет оформлена новая квартира тоже в долях, либо на кого-то из нас?

Ответы на вопрос (1):

Если по договору мены, то в долях, если продажа, а потом покупка, то по вашей договоренности