Получил перелом шейки бедра на производстве - кроме больничного, какие выплаты положены мне по закону и где обратиться?

• г. Бодайбо

Получил перелом шейки бедра на производстве, акт составлен, на лечение отправлен (за свой счет, выписал аванс на билет) больше ни какой помощи не получаю. Вопрос, что положено мне по закону кроме 100% больничног (что составляет 9000 руб.) и куда обращаться, если чтото положено? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

вам должны компенсировать стоимость лечения нужно обращаться в фонд социального страхования