Сколько времени нужно на повторное освидетельствование на инвалидность у ребенка и последствия пропуска срока

• г. Мурманск

Скажите пожалуйста за сколько времени нужно пройти комиссию с ребенком на повторное осведетельствование на инвалидность? У нас срок на 4 апреля, а последний врач остался на 26 марта, успеем ли мы попасть в срок? И что будет, если мы не успеем в срок?

Ответы на вопрос (1):

если последний врач 26 марта-я думаю успеете в срок .если нет-то нужно писать заявление о переносе срока комисси