Просьба о предоставлении формы искового заявления на рассторжение брака и ходатайства о получении свидетельства о браке от ответчика

• г. Санкт-Петербург

Немогли бы вы прислать форму искового заявления для рассторжения брака и форму ходотайства об истребовании судом свидетельства о браке у ответчика. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана!

Форма искового заявления не поместится в условиях данного ресурса, если Вам нужна такая форма обратитесь к нам на e-mail admin@justex.spb.ru или заполните форму на нашем сайте www.justex.spb.ru