Слесарь, выполняя задание, получил травму и стал инвалидом. Будет ли это признано производственной травмой?

• г. Москва

Слесарь получил задание демонтировать воздуховоды системы вентиляции. Поднявшись по стремянке, он сел на воздуховод, отвернул болт от одного фланца, затем повернулся и начал отворачивать болты второго фланца. В результате он упал и стал инвалидом. Застрахован не был. Будет ли это производственная травма?

Ответы на вопрос (1):

травма произошла на работе-поэтому она производственная вопрос лишь в определении степени вины