Авария произошла на светофоре с мигающим зеленым - кто виноват?

• г. Пенза

Расстояние между 2 светофорами 50 метров... проезжая 1 светофор на зеленый начинают оба моргать... дорога скользкая... на втором светофоре зажигается желтый и со встречной полосы поворачивает авто... не сумев затормозить попал в аварию... В данном случае виноват я?

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно. НА втором обязаны были затормозить.