Как решить проблему с сгоревшим автомобилем, уголовным делом и невозможностью снять его с учета

• г. Чита

Что делать если у меня сгорело авто в 2010 году, уголовное дело о поджоге еще не закрыто, снять машину с учета не могу по этой причине, транспортный налог идет по сей день.

Ответы на вопрос (1):

ПОлучить справку от следователя о состоянии авто или экспертизу - копию. Заявление вМРЭО о снятии.