Как получить денежные средства наследства после смерти бабушки - необходимые документы

• г. Анапа

3 года назад умерла бабушка и мама. После смерти бабушки я вступила в наследство. Едиственной наследницей являюсь я. У бабушки остались денежные средства на сберегательной книжки. Какие документы нужны, чтобы получить бабушкины денежные средства?

Ответы на вопрос (1):

если вступили в наследство то должны получить свидетельство .С ним идите в банк и получайте деньги.потребуется еще свидетельство о смерти и паспорт