Что значит третье лицо? В решение суда этого не указанно. Кто может быть третьим лицом? Секретарь, судья? Кто?

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (2):

Третье лицо - это как бы ответчик или истец , только ничего не просит , в решении суда должно быть указано - читайте вверху - суд рассмотрел дело с участием истца... ответчика.... третьих лиц.... - как это нет, если нет значит нет , не знаю что у вас там суд требует в таком случае

третьим лица -это лица не являющиеся ответчиком или истцом.но имеющие свой интерес в деле