Какие права у родителей при предоставлении справки о психическом состоянии ребенка учителю? (ссылка на соответствующую статью)

• г. Нерюнгри

Учитель требует от меня справку о психическом состоянии ребенка, я в свою очередь предоставила справки. Имею я право тоже требовать от учителя и если можете подскажите в соответствии какой статьей? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Требовать от учителя справку о ее психическом состоянии?! что то в первый раз такое слышу...Нет законных оснований родителям требовать справку у учителя