Возможность возврата денег за следующий год оплаченного через материнский капитал семестра, если мой сын отчисляется из института

• г. Кисловодск

Моего сына отчисляют из института, но я оплатила через материнский капитал 2 семестр этого года и 1 семестр следующего. Могу ли я вернуть деньги за следующий год и как.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете но с вычетом фактически оказанных услуг, должны предоставить расчет за что и сколько удержали.