Арестована зарплатная карточка без решения суда - как вернуть 50% зарплаты, ушедшей на алименты?

• г. Казань

Приставом без судебного решения была заблокирована мо зарплатная карточка и вся моя месячная зарплата ушла на погашение алиментов. И почему то выставлена в. балансе карточки минус 145000 руб у меня не такая зарплата чтобы платить алименты по 6000 руб в месяц. Подскажите пожалуйста как мне теперь действовать и можно ли мне возвратить 50 процентов зарплаты. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (3):

Алексей, я бы вам советовала обжаловать действия пристава-исполнителя в судебном порядке, пода жалобу.

Действия ОСП НЕПРАВОМЕРНЫ.

Если необходима помощь в составлении жалобы, пишите на ук.н иже эл. адрес, все составим.