Покраснение и шелушение на лице - какие медицинские процедуры нужно пройти и возможен ли белый билет?

• г. Москва

У меня покраснение на лице, шелушение. Врачи не могут поставить диагноз. В приписном написано временно не годен. Нужно будет каждый призыв, проходить мед. комиссию? Или возможен белый билет?

Ответы на вопрос (1):

Отсрочка от армии предоставляется гражданам, признанным по результатам медицинской комиссии временно не годными (категория годности «Г» - временно не годен) – отсрочка предоставляется на срок до одного года (чаще - на 6 месяцев);

(Смотрите пп. «а» п. 1 ст. 24 ФЗ оВОиВС)

Освобождение от призыва на военную службу (а также, освобождение от исполнения воинской обязанности) предоставляется гражданам, признанным по результатам медицинского освидетельствования ограниченно годными (категория годности «В»), а также не годными (категория годности «Д») к военной службе по состоянию здоровья;

(Смотрите пп. «а» п. 1 ст. 23 ФЗ оВОиВС)

пока не будет постмвлен диагноз, придется проходить каждый призыв