Хозяйка ничего делать не хочет (она их, по моему, боится) а МНЕ ТО ЧТО ДЕЛАТЬ!?

• г. Ижевск

Привет! Сняла комнату в коммунальной квартире, заплатила за 3 месяцв вперед, прожила месяц, приехали соседи и поставили железну. Дверь, меня не пускають, участковый пьет у них чай и разводит руками. Хозяйка ничего делать не хочет (она их, по моему, боится) а МНЕ ТО ЧТО ДЕЛАТЬ!? спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, напишите заявление участковому(тому, кто пьет чай), он вынесет постановление об отказе уголовного дела, вы его обжалуйте в прокуратуру и туда же направьте жалобу на бездействия участкового.