Помощь в правовом вопросе - что делать, если стал жертвой агрессии на автостоянке?

• г. Сковородино

Хотелось бы проконсультироваться. Произошла такая ситуация, на машиной стоянке другой водитель открыл дверь моей машины и без основания начал драку в результате которой, у меня не значительные травмы и порвана золотая цепочка, пошел в полицию сказали, что вряд ли его привлекут потому что цепочку он повал нечаянно, побои тоже снял. Есть свидетель. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление на возбуждение уголовного дела по факту избиения.