Ограничения с использованием третьих лиц - основные моменты отдачи долга лица, находящегося в тюрьме, и необходимость правильно составленной расписки для предотвращения займа

• г. Красноярск

Мне должны деньги! Человек который должен сидит в тюрьме будет отдавать долг частями через трети лица но он требует расписку с меня что я беру деньги как ее правильно писать что бы не оказалось что я беру в займы! Должен за дтп!

Ответы на вопрос (2):

Так и пишите получена сумма в счет погашения ущерба, причиненного ДТП Ч.М.Г. Удачи

Так и пишите - "получил в счет погашения задолженности гр.А. перед гр.Б Хххх рублей