Как отчитаться перед налоговой за продажу автомобиля без документальных доказательств стоимости?

• г. Москва

Нам нужео отчитаться перед налоговой. Продали машину менее 3 х лет в собственности. Покупали ее дороже (900 тыс), чем продали (730 тыс). нет никаких договоров на куплю продажу для доказательства сумм. В гибдд копию договора не дают. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Алла, если не будет договора купли-продажи, вам придется заплатить налог в полном объеме.