Иск на возмещение ущерба - свои личные вещи в машине друга потеряны из-за его жены, что делать?
199₽ VIP

• г. Партизанск

Я оставил свои личные вещи в машине друга, договорившись с ним, что заберу их на следующий день. Однако его жена эти вещи или выкинула, или продала. Ущерб составил около 15000 тыс. рублей. Могу ли я подать иск на возмещение материального ущерба и куда? Я инвалид 3 группы эта сумма для значителная.

Ответы на вопрос (9):

можете подать в суд, можете подать заявление в полицию