Банк подал на меня в суд за неуплату кредита, но я не являюсь заемщиком - есть свидетель и документы на отсутствие в городе

• г. Москва

На меня в суд подал Банк за неуплату кредита. Этот кредит я не брала и в то время находилась в другом городе официально работала, у меня есть свидетель с кем я проживаю. Может она дать письменные свидетелькие показания об этом так как приехать в тот город в котором суд не может?

Ответы на вопрос (3):

Марина, эти показания не будут ровным счётом иметь никакого значения. Обратитесь к юристу за ГРАМОТНЫМ ведением дела.

Здравствуйте! Такой порядок предоставления письменных предусмотрен. Нужно письменно ходатайствовать об этом в суде.