Угроза страховой выплате - как вернуть возможность возбудить уголовное дело после подписания сомнительной бумаги?

• г. Ковров

У меня во дворе дома поцарапали автомобиль. Он застрахован по Каско. Я вызвал участкового, который зафиксировал произошедшее. Через пару дней участковый позвонил мне на сотовый и вызвал в ДНД по месту жительства. Уговаривал чтобы я подписал бумагу, чтобы им не возбуждать уголовное дело. Суть бумаги в том, что для меня ущерб является не существенным, и на этом основании уголовное дело возбуждать не будут. Я по своей юридической неграмотности подписал... Сейчас почитал в интернете, что этого делать не в коем случае нельзя было... Страховая может не выплатить страховку... Что мне теперь делать? Есть ли возможность как то все же возбудить это уголовное дело?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам нужно в течение 5 днгей обратиться к страховщикам