Можно ли получить ипотеку на дом без адреса в садовом некоммерческом товариществе?

• г. Екатеринбург

Хотим взять ипотеку на покупку коттеджа в садовом некоммерческом товариществе. Коттедж построен, но там нет адреса (улицы и номер дома), т.к. это СНТ. вопрос: дадут ли мне ипотеку на дом без адреса? Или все таки заставит продавца сделать адрес на свой коттедж?

Ответы на вопрос (1):

скорее всего вам будет отказано - обратитесь в банк с данным вопросом