Какие документы необходимы при смерти отца и преписке колхозного дома, учитывая двоих несовершеннолетних детей и инвалида 2-й группы?

• г. Мозырь

У меня умер отец дом колхозный преписаны я,двое децей не совершенно летних и мой брат инвалид второй групы рабочей какие нужны документы.

Ответы на вопрос (5):

документы для чего?

Дом колхозный . Значит ,надо обращаться к руководству колхоза. Перечень документов вам дадут.

Переоформить дом на себя или на брата после смерти отца а позже приватезиравать

Отец умер а дом государственный переоформить на брата или на себя хотим какие нужны документы для этого

Дом государственный. Значит ,надо обращаться в вашу местную администрацию Перечень документов там есть