Получила сомнительное СМС сообщение от банка о возможности взятия кредита после закрытия предыдущего - стоит беспокоиться о моих персональных данных?

• г. Омск

На телефон пришло СМС сообщение с банка о том что могу взять кредит, где ранее оформляла кредит, который уже закрыла. Позвонила мне сказали можите оформить заявку. Не подумав продиктовала персональные данные и кредит одобрели. Но я отказалась. Подскажите могут ли моими данными воспользоваться. Теперь мне неспокойно.

Ответы на вопрос (1):

без письменного разрешения не могут,это подсудное дело