Мои права на гараж, стоящий на моей доле в унаследованном доме

• г. Черемхово

Я с братом получил по наследству дом 2 кв за чертой плана стоит гараж гарожом пользуется брат имею ли я какие права на этот гараж Гараж стоит на моей доле.

Ответы на вопрос (1):

Если это гараж принадлежал наследодателю тогда имеете право.Необходимо вступить в наследство.