Как доказать досрочный выезд нанимателя жилья в суде для получения упущенной выгоды?

• г. Санкт-Петербург

Как доказать в суде какого числа выехал наниматель жилья если нанимаель без предупреждения досрочно расторг договор найма и сьехал без предупреждения. Для получения в суде упущенной выгоды.

Ответы на вопрос (1):

Свидетельскими показаниями соседей, пользованием стационарным телефоном (как косвенное доказательство), свидетельские показания ваших друзей или родственников, если были с вами в квартире уже после выезда жильца (по факту обнаружения), вероятно записи видеокамеры, установленной в подъезде или на на доме, какие-то записки от жильца.

Если ничего такого нет, то с момента обнаружения факта отсутствия жильца у вас в квартире.