Проблемы с кредитной картой в банке Траст - исчезновение денег и отказ в предоставлении распечатки операций. Стоит ли обращаться к юристам?

• г. Бийск

Скажите пожалуйста, связалась с банком Траст, точнее дали кредитную карту в нагрузку. Не понятные мне проценты и мои деньги сказочным образом исчезают. Прошу предоставить распечатку со всеми операциями (со стороны банка тоже), отказ! Только о снятии и внесении. Хочу обратиться к юристам, есть ли смысл? Друг выиграл дело но по денежному кредиту, говорят по картам сложнее. Подскажите как быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Нужно для начала ознакомиться с кредитным договором.

Здравствуйте. Советую вам обратиться в офиса нашей коллегии, мы специализируемся на кредитных и банковских спорах. Юристы изучат ваши документы и предложат варианты решения сложившейся ситуации.

С уважением А.Соловьева

Если вам нужна помощь в подготовке заявлений в банк, в роспотребнадзор или суд - время консультации можете согласовать по т. 9132631511