Как получить распечатку снятия процентов по кредитной карте, если банк не предоставляет эту информацию в распечатке движения денежных средств?

• г. Калуга

Взяла в банке распечатку движения ден ср-в по кредитной карте и хочу взять распечатку с указанием снятия процентов (за что и куда перечислены) но банк не дает а в старой указывает только внесение снятие и сумму остаточного долга как быть?

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе обратиться в суд исходя из следующего.

В соответствии со ст. 46 Конституции Российской Федерации каждому гарантируется судебная защита его прав и свобод.

В соответствии с п. 1 ст. 3 ГПК РФ заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенные либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.

Для предъявления иска Вам необходимо ознакомиться со ст. 131-132 ГПК РФ.

Здравствуйте, Марина Васильевна. Напишите в банк претензию, что они нарушают ваши права как потребителя.