Как вернуть мультиварку в магазин после ремонта

• г. Москва

В какой срок можно вернуть строительные материалы, оставшиеся после ремонта обратно в магазин?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Согласно Закону о защите прав потребителей вам предлагаю действовать тогда вы сможете вернуть строительные материалы. Удачи в решении ваших вопросах, если будет ещё юридические проблемы обращайтесь.

Никакого возврата остатков товара после использования (в т.ч. строительных материалов после ремонта) Законом "О защите прав потребителей не предусмотрено". Более того, даже и сразу поле покупки строительные и отделочные материалы, отпускаемые на метраж, возврату и обмену не подлежат (Постановление Правительства РФ от 19.01.1998 № 55).

Никто у Вас их обратно брать не будет.