Улучшение жилых условий после прописки новорожденных детей в квартире размером 44,9 м2

• г. Санкт-Петербург

Я, муж и ребенок 7 лет прописаны в квартире общей площадью 44,9 м 2, летом рожаю двойню. На что я смогу претендовать после прописки родившихся детей в плане улучшения жил. условий?

Ответы на вопрос (1):

если ваша семья будет признана малоимущей то вы можете встать на учет граждан,нуждающихся в улучшении жилищных условий